Са
Сашенька

Крик ночью в лесу...

Недавно ночью, выехали компанией в лес послушать сов, минут через 10 услышали громкий странный крик, похож на человеческий, послушали минут 5-10 и переехали в ту сторону откуда он доносился, так же, минут через 10 он начал повторяться, но уже с другой стороны.. . Что это может быть?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Обычно так филины кричат.

Александр Тишков

А вы реально ночью ездите в лес сов слушать?

Екатерина Яковлева

чупокабра это или ещё хрен знает кто валите от туда надо и быстрей)

Майрамбек Тагаев

Скорее всего сова.