Николай Николаевич

Какие птицы кричат ночью в городе?? ? Крик похож на плачь маленьких детей?

Мария Рецкая

У нас в детском саду, где много деревьев тоже такие птички появились. Я ассоциировала с плачем маленького котенка, обыскалась его. Но потом прислушавшись поняла что звуки исходят сверху и место исходящих звуков меняется. Действительно птицы. Не позавидуешь тем кто рядом живет, очень пронзительные звуки, за душу берут. Боль, тоска в душе появляется. Перестала там прогуливаться с собакой.

Ан
Анна

на плачь маленьких детей похоже "рычание" кошачьих.

Михаил Орлофф

А не кошки-ли?

Илья Степанов

это кошки, наверное, тусуются

Николай Большой У

У нас под окнами кустарники жасмина, шиповника, сирени и черемухи, так в них у нас только соловьи поют. А на плачь ребенка скорее кошачьи вопли похожи.

Надежда Дюльгерова

У нас щенки вопят, а я тоже думала, что птицы. Оказалось--голосистые щенки развелись на стройке.