Аня

Пойдёте ночью за кладом в лес один?

Максим

в этом деле от компании одни убытки

Галина

Нет! ! Весь свой колхоз за собой потащу!!!!

Владимер Процан

Ни за что! Боюсь!

Наталья

Хорошее предложение, чего отказываться!

Татьяна Бульская

ходил уже - потом сказали - заберите вы себе свои 75% @овна! ! и больше к нам не приходите с мелочью!

Алкоголик Из Москвы

Нет, блин, всю деревню приглашу - чтобы потом с ими складом делиться!))))))

Элай

нетттттттттттттттттттттттттттттт

Ирина Минакова

Нет, одиН - не пойду ..Пойду однА ..Лес знаю, секс - не люблю ..Так что клад - мой ! )))))

Юлия Спиридонова

Конечно: худая, бледная с косой до пояса- идеал для прогулок в темноте, все не хорошие личности сразу скопытятся

Сергей Омельчук

за кладами не хожу... а в лес, если надо могу... только зачем ночью? а что касается страхов, то опасны люди, а не лес...
однажды днём в лесу увидел жуткого размера вепря... метров 7 минимум длины... метр 20 в холке... он меня не тронул...

Рустам Юсупов

если знаю дорогу, то почему бы не сходить