Екатерина Солопанова

В аптеке проводится акция - Ночь пожирателей гематогена... Пойдёте?

На
Наталья

А как же! Участникам обещали ночь попивателей сиропа от кашля.

Евгений Муравьёв

И всех родственников приведу....

Ан
Анна

да.. .
пока некоторый будут жрать гематоген - мы найдём другое что-нибудь.

Алексей Елистратов

А спиртику не осталось?...

Max Gusev

--А акция * Боярышника * - с гематогеном давать -------будут )))))))))))))))))))))

Александр Михеев

Опасно, в гематогене сушеная кровь, эт ночью упыри собираются, спинным мозгом чую.

Владимир Миллер

конечно, и в карманы наберу

Валерий Зайцев

тока ради спиртика