Галина

хочу такую собачку купить, но не знаю какая это порода

Татьяна Митрофаненкова

это стриженный шпиц

Сергей Усаньков

Какая лапуська. Правда тоже породы не знаю.

Дима

чихуа-хуа похоже очень

Сашулька Жданова

СТРИЖЕННЫЙ ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ....порода дорогая, уход тоже, если не стричь, он будет, как пушистый одуванчик.. .НА фото песик БУ
http://skuky.net/45717

или Шунсуке
http://pozitiv-news.ru/zhivotnye/shunsuke-samyiy-ocharovatelnyiy-pes-yaponii.html

Дима Сидонов

Шпиц, шпиц. шпиц. Только вот шпицей-несколько.))) И японский, и немецкий ( 5 ростовых разновидностей) , и вольпино и... да плюс еще родственные породы.)) )
А на фото НЕМЕЦКИЙ миниатюрный (он же цвергшпиц, он же карликовый, он же померанский-неофициальное название) ШПИЦ в староевропейском типе-"лисичка" по кличке Шунсуке. Ему 9 лет, живет с хозяйкой (сетевой ник "Мама Шун") в Японии, суперпопулярный персонаж китайских и японских сайтов, вышли 2 книги о нем и календарь с фото. Необычный вид объясняется просто -стрижка, которая, кстати, УХУДШАЕТ качество шерсти.

А вот цверги в натуральном виде.

Алексей Карпов

Шпиц
И зачем Вам именно эта порода. Она сильно линяет, причем постоянно

Александр Косов

Карликовый бульдог)))

Оксана @@@@@

Похож на стриженного шпица

Артём

шпиц это, стриженный

Яш
Яшка

этоже шпиц у моей подруги есть подруга тётя Лена у неё есть шпиц муся она хорошая маленькая только шерсти много