Александр Баженов

Декоративную собачку какой породы вы бы себе купили?

Инна Рафикова

Декоративную не хочу, а вот к своим восточницам еще Вельш корги пемброка приобрела, чему очень рада!

Леонид Романов

Купила той пуделя абрикосового окраса.
Еще хочу мальтеза или второго пуделя, но белого.

Радик Тазов

никакой.. я люблю серьезных собак-доберманов, догов, боксеров.. а этих и за собак то не считаю..

Ан
Анюта

я уже купила. Длинношерстного русского тоя и, ни капельки не жалею. Весёлый, умненький парнишка, правда кушает плохо)))

Кирилл Белокуров

купила. . тойку. . к своим кавказюхам и ротвейлеру..

Ирина Архипова

Лисьего пинчера или кроху ТОЯ!

Лиля Абдулина

Французкого бульдога или мопса

Ал
Александра

Из декоративных нравятся той пудели, папильоны и русские тои, но у меня уже есть средний пудель (средние и большие пудели декоративными не считаются) и ирл. сеттер, так что пока не суждено...

Юрий Виноградов

Ещё бы купила чи хуа хуа
но уже есть ТРИ ..

Ян
Яна

ни когда
ни за что
ни какую

собака хоть немного должна напоминать волка (с) Херцог

Дмитрий Сиротин

Моя мечта о Йоркершском терьере, о девочке с хвостиком на голове