Юрий Ледяев

Во сколько лет у девушек возникает сексуальное желание? Знаю, что у всех по разному, но в среднем?

***Самый Счастливый***, оргазм можно научить получать и без сексуального желания. Спрашивается, когда девушка начинает отчетливо понимать, что она хочет секса?

Людмила Андрианова

В среднем женское либидо развивается годам к 25 у кого чуть позже, есть не мало примеров что после рождения ребенка. До 25 конечно тоже есть сексульное влечение но не настолько ярко выраженное

Sveta Povolotskaja

Когда денег достаточно заплатят

Влад

Не помню как ее звали, по описанию Фрейда, девочка получила полноценный оргазм в 7 лет!! ! Вот теперь сам подумай, хрен его знает ))))

Бахтияр

в лет 15 думаю.... сейчас молодешь более распущенная пошла

Nyo

От 0 до бесконечности

Бектур Карасартов

ot 15 i do starosti,individualno

Cristaldelic Cristaldelic

думаю, в среднем лет с 17 может