Мария Мартиросян

В каких случаях можно убивать девушек и за это ничего не будет ?

Валентин Зворыкин

Если она кинулась на твою мать или тебя с ножом (топором) - убить можно. Но всё равно посадят)) ) Так что никогда безнаказанно тебе это с рук не сойдёт)

Юльчик

Распизделась под руку) )
Состояние аффекта) )
Дыбыл типа)

Игорь Тофан

ты тупое говно ты себя убей дрочер самоучка

Татьяна Хритошина

Ты еще не кого не создал, чтобы так легко подумать кого убить

Овик Тадевосян

ты разве не понимаешь что такое жизнь и как за это спрашивают? или ещё не понимаешь?

Роман Ковальчук

вопрос ни уму ни сердцу.