Евгений Давыденков-Калинин

Для меня книги (классика) важнее девушек во всяком случае в ближайшие годы.

Дмитрий Савушкин

забавно. Хорошая шутка. Все поверили. А что есть классика? они уже придумали, что в нее входит? На дворе ХХI век, может, подскажете хотя бы одного автора из ХXI века интересного и достаточно молодого, с хорошим литературным языком, которого проходят в школе? Очень почитать хочется.

Ев
Евгений

взаимно. Что сейчас читаешь?

Александр Князев

Правильно, одобряю.

Бахтияр

выздоравливай

Танюся Власова

Вообще-то можно совмещать и книги и девушек...

Eva Vard

Правильно, первым делом всегда должны быть самолеты, тогда девушки подтянутся.

Антон Соболев

Это пройдет со временем, классика пресытится.