Екатерина

Помогите! Кто может дать инфо о хосписах? и есть ли платные? Умирает мама, рак посл. стадии

Ла
Лада

Есть платные хосписы. В бесплатные берут только на последние дни. В каком городе?

Руслан Янгибаев

лучше оставить дома, так и умереть спокойнее будет в окружении близких. мы свою дома оставили, единственное что врач с паллиативного отделения по кадому звонку приезжал сам всякие процедуры делать, лекарства привозил, спецпитание.