Feodor Login-Off

Как называется болезнь. Как называется болезнь, когда человек не может испытывать эмоций?

Алла Сёмина

Здравствуйте, это патологическое состояние называется ангедония, возникает при большинстве психических расстройств начиная от депрессивного эпизода заканчивая расстройствами шизофренического спектра, необходимо установить причину ее возникновения. Поправляйтесь.

Ка
Катюшка

Апатия.

Наталия

безразличие))

Ли Иодо

никаких эмоций? да он в коме...

Светлана Городничева

Это не болезнь.
Тип психики.
Называется. ПСИХОПАТ.
У меня была ангедония, это чушь, при ней всё ровно испытываешь хоть что небудь.
У меня знакомая есть, вот она ПСИХОПАТ. Она как робот живёт, даже хоби нет. Работа, домой, спать, и всё.

Владимир Пронин

психическая анастезия