Александра Вячеславовна

Здоровье уже хромает подскажите как лечить такие приизнаки болезни.

Сильно болит голова. Температура чуть не до 39.Покалывает в правом колене. Голова ужасно болит будто там открыли конкурс со Зверевым. Если надо ещё симптомы то говорите напишу.

Фаина Эдильбаева

Грипп или ОРВИ сильное.
Ложитесь в постель. Примите таблетку Аспирина со стаканом теплого молока.

Дмитрий Орлов

Для начала к врачу!

Наталья Шибаева

Алина, принимайте добавки сибирского здоровья курсами, несколько месяцев. но сначала узнайте название болезни. Есть оздоровительные курсы для женщин (смотрите ссылку) оздоровительные курсы для женщин
Узнаете название заболевания, напишите, подберем для вас курс лечения. Другие тоже могут писать iva2727@inbox.ru (Надежда)