Ег
Егор

Ребенок какет водой!!!

Дочери 3 года, ночью началась рвота, понос и температура до 39! и целый день поносит (каждые 5-10 мин) водой с желтоватыми комочками. температура то сходит, то опять поднимается.
Что это может быть? И как сэтим бороться?

Обычно в таких случаях давала Нифуроксазид и он помогал с 1-го применения. Но сейчас не тот случай, вообще не помагает. посоветовали принимать бифидумбактерин. кто что о нем слышал?

Андрей Додонов

Пилять.... в скорую звони! Инфекция! Пилять убила бы таких мамаш!

Юлия Тихонова

Больше пить. Если рвет, то пить все время по чайной ложке каждые 5 минут. Дать парацетамол от температуры. Вызывать скорую и ехать в больницу.
От обезвоживания ребенок может погибнуть.

Александр Моисеев

врача вызывать скорую.... (((

Катерина Клеймёнова

Пить каждые 5-10 минут понемногу, и -ВРАЧА!!!

Олеся Омельчук

Три варианта:

ротавирусная инфекция,
сальмонеллёз,
острая кишечная инфекция

Луиза

ну и мамаша .за три года не знает что делать... вызывать врача! простая какашка без температуры просто лечится... но 39! с ума сойти! вы просто сумашедшая ..ребенка пожалей! врача вызови!

Евгений

Это еще похоже на острый панкреатит.
Лучше бы все-таки к врачу.

Sergei

инфекция какая то точно! в скорую не пробовали позвонить? бифидумбактерин вам точно не поможет!!

Сергей

срочно врача! у ребенка скорей всего инфекция