Любоня

с раком желудка прооперированным сколько можно прожить?

дяде мужа будут удалять весь желудок, год назад у него был обширный инсульт из которого он вкарабкался, причем без парализации. а тут бац и новая напасть, метастаз сказали что нет.

Шероз Эргашов

У врачей есть под ход пятилетняя выживаемость. если этот срок преодолен, то еще можно прожить достаточно долго и не вспоминать что был рак. Если до 5 лет произошел рецидив заболевания, то прогноз не всегда благоприятен. Все зависит от вашего организма (на сколько он борец) , качеством выполненной: операции все убрали или нет, удаляли лимфоузлы или нет, . Куча факторов от которых может зависеть прогноз. Точно сказать сколько человек проживет ни кто не может. От 3 месяцев до 50 лет.

Евгений Давыденков-Калинин

Это зависит от стадии рака, метастазов, если взялись оперировать, то прогноз может быть не плохой, была ли химиотерапия? и сколько?

Зикрилло Хасанов

столько же сколько со здоровым. Главное не терять присутствия духа!

Elvina Sh

Желудок удалили полностью или часть его?