Наталья Мамай

воспаление легких, каждый день 37,5

две недели назад заболел гриппом, темп держалась три дня около 39, пошел в больницу сделал флюорографию - обнаружили левостор пневмонию, пролежал в больнице две недели потом сделали рентген и сказали что легкие чистые
проблема в том что сейчас днем и вечером темп держится 37,5 а утром 36,6
терапевт направила на эхо сердца, в больнице делал разные анализы, узи вроде все в порядке
может вы чтото посоветуете ?

Андрей Лакомов

Бывает такое, нарушение терморегуляции

Татьяна Сидорина

идёт какой-то воспалительный процесс, сдайте заново анализы