Евгений

Добрый день, вопрос о воспаление легких

Добрый день, у меня такой вопрос вчера я курил кальян с льёдом и за этого у меня точно не знаю но как то похоже на воспаление легких, ни могу дышать поглубже, еще во время кашели такое чувство что внутри меня кровоточит (несколько раз плюнул кровавую смесь) . Из за работы не могу идти в больницу плюс к этому финанс не позволяет, что рекомендиете и опасно ли это

Надежда Макутина

К врачу срочно! ! И на рентген!
Пневмония - это не шутки, уважаемый, без лечения летальный исход вполне вероятен. Даже сегодня можно попасть к дежурному врачу, направит в больницу.
Так что плюй на работу и предпринимай что-нибудь!
Как вариант - скорую вызывай, попадешь туда без направления.

Лаура Сариева

говорю же пневмония! иди к врачу! это очень серьезно! люди умирают от пневмонии!

Елена Текоева

Какая робота? Тебе полюбому больничный режим нужен! Срочно иди в больницу !

Светлана Дзуцева

У нас одна 30-летния женщина через 3 дня умерла. Тоже к врачу не шла. Отёк лёгких и всё!
С пневмонией не шутят!