Nimphomanka.s S

Затянулось ожидание дочурки, каждый день длинней предыдущего... Кто путишествовал после 40 недели?

Началась 41 неделя, нет сил ждать сидя дома, каждый день что вечность. Думаю может плюнуть и махнуть с мужем на шашлык с рыбалкой или не стоит? ? Может при активном отдыхе родится быстрее?

Эльмира Якубова

Не не стоит, а то в камышах родите.

Дмитрий Винчестер

Езжайте только на всякий случай возьмите с собой все документы и свой тревожный чемоданчик свежий воздух вам не повредит удачи

Сергей Масленников

Моя старшая родилась на 42 неделе, после того, как прокололи пузырь. Средняя родилась на40 неделе, после того, как я попросила повторить процедуру. Самым скорым оказался сын, решил родиться сам на 39 неделе))) . На рыбалку все- таки не стоит, не ровен час, простудитесь, поголда то какая противная.

Алексей Малинин

не стоит, мало ли, вдруг машина сломается или застрянет в лесу...

Даниил Павлов

Я тоже все берегла себя, мама говорила, что со мной все обращаются как с хрустальной вазой)) ) В итоге на сроке 42 недели пытались вызвать роды всеми народными средствами - никак!! ! (и в ванне горячей лежала, и шторы вешала, и пол на корячках мыла, даже по лестницам бегала - ноль результата) . Пришлось вызывать стимулирующим гелем. Хорошо что все хорошо закончилось. Малыши не все боятся нагрузок. Но простывать лишний раз не стоит, а то рожать с соплями не очень приятно))))

Роман Миронов

не переживайте, всё идет как надо
просто малыш выбирает правильный лунный день

сегодня вот

Люди, рожденные в этот день, живут в состоянии постоянных перемен и колебаний. Это путешественники с вечной жаждой познания, бродяги, мистики, фантазеры, целители (Нептун заведует лекарствами) . На высшем духовном уровне это - люди, способные на идеальную любовь, на низшем - пьяницы, наркоманы. Перед рожденными в двадцать седьмой лунный день стоит задача овладения медитацией, космическим сознанием, но они должны проявить много силы воли, чтобы "отсеять" низший мир. На этом пути помогут молитвы, вербальная магия, белая магия.

а завтра

Люди, рожденные в двадцать девятый день Луны, - козлы отпущения всего Зодиака. Часто бывают бесноватыми. Всю жизнь с кем-то сражаются. Как правило, долгожители, но неудачники. Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством.

так что не спешите

На росте Луны надо родиться

Та
Татьяна

К чему такой риск. Понимаю как вы устали ждать. Мой сын решил родиться на 42 С ПОЛОВИНОЙ неделе)) ) Но к тому времени я была в роддоме. Вам осталось совсем чуть чуть ))

Марина Васильева

Ну если не далеко и маршрут не трудный)

Александр Карлов

пф. а я ездила, да у меня вообще дни не "тянулись",всё было весело. и активно

Оленька Понасенкова

У меня тоже так тянулись дни, так мне было тяжело, но путешествовать у меня сил не было. А Вы, если можете, и не далеко и на машине, то езжайте, конечно, не за 5 минут же родите, успеете доехать, Потом еще долго никуда не поедите.

Юля Юсупова

а почему бы и нет, только возьмите с собой документы и сумку на всякий случай и машина чтоб в рабочем состоянии была, езжайте не очень далеко от города, родить успеете) это не так то быстро)

Руслан

Я родила ровно в 42 недели, и все равно сын маленький очень был) Когда воды отошли, я сразу скорую вызвала, приехали через 20 мин, еще через 10 мин уже в роддоме были.. . Вообще никаких проблем=) А может, это было потому что мне было на все наплевать?)