Тоня Ерёменко

У меня 41-неделя. Мучительное ожидание. Расскажите о своих ожиданиях. Предвестниках! Спасибо.

Какие у вас ощущения за день до этого!

Александр Тимофеев

я в 41 неделю родила, особых предвестников не было, просто начались схватки и всё

Жамшид Турсунов

Я, помню, жутко волновалась. И хотела поскорее родить. Уже легла в роддом и " нагуливала" там себе схватки. В итоге на следующий день родила, ровно в 41)
А предвестники у меня в 36-37 начались. Живот то потягивало как при месячных, то будто бы там ежик поселился, кололо. Подташнивало, бессонница была. . В общем, намучалась)

Алексей

никаких особых ощущений не было. Легла в стационар (планировалось лежать там недели 1,5 до планового КС) 2 дня лежала, единственное что, не могла в туалет по большому сходить, т. к. кушала мало. На 2й день на ночь получилось сходить, с утра увезли в операционную с открытием 1,5 пальца.

Орхан Нурлы

Никаких предвестников, просто в тот вечер шутили с мужем, что вот фильм досмотрим и поедем в роддом, в итоге даже фильм не удалось досмотреть )))) через 6 часов "продукт" был готов ))))))

Наталия Гончарова

Я родила на 40 неделе, к этому времени так сильно устала от живота, тяжести в ногах и тд, хотелось уже быстрее увидеть малыша и готова была ехать рожать в любую минуту. Было оч страшно, меня муж очень поддерживал

Вiолетта Гущенко

я родила в 37 недель, раньше ожидаемого, какие предвестники, за день до родов сильно начал тянуть низ живота, ходить просто было тяжело. ощущение было как утка, весь живот впереди, а попа сзади. Утром схватки, вечером родила.

Владимир Андрианов

Родила в 41,5 неделю. Думала уже всю жизнь беременной ходить буду!) ) А предвестники начались еще задолго до ПДР (тянуло живот)