Александр Трахтибидох

Предвестники. А как было у вас?

Я прекрасно знаю что все у всех по разному, но расскажите как у вас начались роды, были ли предвестники и сразу ли вы поняли что это началось ОНО!?) ) или же нет! заранее спасибо!

Евгений Чукуров

Неа предвестников не было абсолютно никаких, только тренироввочные схватки постоянно, но утром я проснулась от боли и поняла-что это наконец-то ОНИ самые настоящие)))))))))))

Ел
Елена

Отошла пробка, ничего не происходило, только понемногу шла кровь. Понятно было, что в течение суток рожу уже наконец.

Катя

Никаких предвестников, сразу оказались роды в 38

Руфат Гулиев

никаких предвестников, хотя при вторых родах дня за три поясницу тянуло

Мария Черных

а я ничего не поняла, пока родители не сказали, что мне пора в роддом)) ) схватки были, как будто сильно хочу в туалет по-большому. ну я и бегала, да только безрезультатно))) ) тут главное время засечь - если боли повторяются через примерно равные промежутки времени, то это схватки.
а со второй беременностью схваток не было, а воды стали слегка подтекать. поехала в роддом и через 4 часа родила.