Алексей Лашин

У кого как проявлялись предвестники?

У меня месяц как уже болит поясница и низ живота как на месячных, головка малыша прям упирается к выходу, я это чувствую очень хорошо, потому что там больно когда он двигается, и организм начал очищаться от лишнего. Через сколько может начаться роды при таких симптомах, у кого как было

Роман Фадеев

А никаких симптомов-то и нет у вас. Так можно и всю беременность проходить с первых и до последних недель.
Поясница с животом болят - тонус, надо лечить.

Олеся Скворцова

у меня за пару дней до родов.

Олеся Оборотова

я похоже, свои пропустила, училась как бешеная, чтоб долгов на академ не оставлять. По 6-7 км пешком в сутки ходила (между корпусами и до дома) Но, помнится, тренировочные схватки были с 37-ой недели. Небольно совсем.
Всё сдала и на следующий день родила, в 38 недель.

Вячеслав Андреев

Предвестников никаких. Ходила себе, ходила.... пока воды не отошли.

никаких) только вот поправляться перестала за неделю до родов. С испугу стала есть все подряд, чтобы хоть чуть-чуть прибавить - пиццу по ночам, мороженное, все и много) Не помогло, родила 🙂 Родила в 39 недель 1 день

Андрей Устиновский

так же как и у вас было, только за пару часов, боль внизу при раскрытии стала сильнее и начали воды малость отходить... .
вещи в руки и поехала сразу, врач посмотрела и сказала что пора....

Роман Евменов

У меня никаких предвестников не было. А вы врачу это сказали? Может у вас ребенок опустился и матка просто раскрылась на какое-то расстояние, а воды не отходят - поэтому пока не рожаете. С такими признаками можете начать рожать в любой момент. У подруги моей мамы было почти так же только ходила она с раскрытой маткой 2 недели. Врачи ждали-ждали когда сама соберется рожать, надоело, положили в больницу, проткнули пузырь и вперед с песнями и плясками! Удачных Вам родов.

Оксана Самойлова

С сыном никаних предвестников не было, кроме пробки, которая отошла за 4 дня. А с дочкой даже пробка не отходила. Просто в один прекрасный момент начинались схватки.