Al
Aleksandr

это оно? или только предвестники?

всем доброго времяни суток. лежу в роддоме в ожидании. сеодня с часу ночи болит, тянет низ живота. боль переодически стихает, но не до конца. то с новой силой наберает обороты. всю ночь маелась ( у нас чейчас почти 6 утра) . животик каменный. малыш совсем слегка ножками топочет.
так вот, вопрос, это роды наченаются, или так, тренеровка? дождаться обхода что бы сказать ( он будет через 3,5часа) или сразу как врач придут????

Сергей Курченко

я думаю, чт о начинаются, срочно требуйте врача, пусть осматривают прямо сейчас, осмотра утреннего не дожидайтесь 🙂

Денис Пержаница

вам не сказали, что настоящие схватки идут через примерно одинаковые промежутки времени и постепенно учащаются? а предвестники могут быть и через 3 минуты и через 20.
Врача требуйте, когда схватки будут через 3-5 минут

Катя Блэр

Скорее всего вы сегодня с малышом уже увидитесь. Поздравляю!

Катя Катенька

скорее всего настоящие схватки! не ждите!

Ва
Вася

Скажи конечно врачу. . Но могут быть и предвесники. Когда начнутся роды - ни с чем не спутаешь, там не будет сомнений предвесники это или роды. Легких вам родов;)!!