Ол
Олег

Вы выходили в город на прогулку после 40 недели беременности, когда день этот уже должен бы начаться, но его все нет?

Анастасия Соколова

И гулять ходила, и по магазинам ездила, бывало, что одна.
Главное доки (паспорт, полис, сертификат или договор на роды, обменку) и мобильник не разряженный с собой носить на всякий пожарный.

Стас Кор

не только на прогулку, но еще и ..."Вязала" собак! Дело в том, что у меня кобель мопса и получилось так, что нужно было повязать его с девочкой. Происходит это дело на полу, "раком" стоять приходится около 40 минут, предварительно на карачках побегав за "влюбленной парой" по ому же полу. Скажу честно, удовольствие не из приятных, но деваться было некуда. Через 3 дня я родила. Честно говоря, хозяйка мопсихи смотрела на это все с круглыми от ужаса глазами. Но ничего, зато няньчилась потом со щеночками)))

Ла
Лада

да, потому что роды быстро не проходят, даже стремительный роды зотя бы час-два длятся

Наталья Абакумова

да, только документы с собой носила.

Св
Светлана

Да я еще две недели бегала, даже когда схватки начались в магазин успела слетать

Вячеслав

Да и даже по магазинам ездила за покупками, ну конечно не одна.
Мы ж не в каменном веке живем и не в деревне, а скорой какая разница домой к вам приехать или с улицы забрать

Олег Петров

Я ходила пешком несколько километров в наш исторический центр, который тогда отреставрировали и повесили колокола на колокольню. На следующий день родила.

Святая Вода

Я во время схваток успела с собакой погулять, в магазин сходить, потом домой пришла, вызвала скорую, взяла пакеты и рожать поехала, главное вещи собраны, на готове чтобы были

Ирина Колкова

Нет, лучше сидите дома, зачем вам проблемы.

Лика Лика

Мои родные узнали о том, что у них родилась внучка и дочь на следующий день. Никогда собой никого не напрягала.

Марина Петракова

Конечно) когда схватки начнуться у вас как минимум пол часа будет))

Эрлан Дыйканбаев

мне роды ставили на 11 мая, 19 мая я пошла на др подруги на шашлыки) 31 мая родила))))

Иван

Я 3 августа сходила на праздник, а ночью схватки начались и 5 августа в 5 утра родила... надо просто смотреть по своему состоянию

Елена Соболева

да. ходила свободно о родах даже не думала в этот момент. не было никаких предчувствий. а когда начинаются схватки---они так долго длятся---что ты можешь что угодно ещё успеть. у меня они начались вечером причём сначала несильные. я не поняла даже что это. . длилились всю ночь и только утром после 6 я напросилась сама рожать тк было невыносимо уже. всё это время я ходила самостоятельно смеялась общалась с соседками ещё и брать в родовое из отделения не хотели тк не было раскрытия. и родила только к вечеру. первые роды----дело небыстрое

Лисёнок

Я до последнего за рулем гоняла. Приехала, машину поставила, а через пару часов на скорой в роддом увезли. Правда у меня это вторые роды, поэтому что, да как, я уже знала, внезапно это не начинается.... как в кино)), ой кажется началось! - все бегать начинают, роженица корчится и через пять минут рожает)

Собит

Ну конечно же я выходила на улицу) Магазин, прогулки, женская консультация в конце концов.... не в лесу ведь живём, да и телефоны мобильные у всех есть, если что)

Любовь Гробман

спокойно ходила