Андрей

приймет ли меня гинеколог в частной клиннике на осмотр, мне 17,Украина

Ириска Сладенькая

любой каприз за ваши деньги)))

Дмитрий

деньги открывают многое

Фа
Фарида

конечно!!! Это же частная клиника!!!

Ви
Виктория

Деньги открывают все двери и особенно частные...

D"
Dmitry ""

а вы считаете деньги берут только с совершеннолетних клиентов??

Илья Соловьев

примет, конечно. а вот аборт не сделает точно

Юл
Юлия

вас и в бесплатной примут)

Александр Наумов

конечно, а чего он должен отказать?

Ирина

Конечно. В бесплатной тоже примет.

Иван Машкин

А что у несовершеннолетних девушек проблем со здоровьем не бывает? У нас в 11 кл. была медкомиссия. Всем классом (девочек) отправили к гинекологу. Врач сказала всем сразу: кто желает на осмотр - пожалуйста на кресло, нет - значит просто пощупаем живот.
P.S. было в обычной бесплатной больнице. Так что и вас примут без проблем!

Елена Князева

Конечно. Вот только не помню точно, по-моему наличие паспорта и полюса обязательно и там.