Елена Гурщенко

Прохожу комиссию на работу (электромантёр)!

В первый раз не подписали работу на высоте в связи со зрением (0.3),на другой работе сказали что возьмут но в направлении написали высота пр. 2 п 1,только что нет работа на высоте! Подпишут ли мне комиссию! Спасибо! Всем УДАЧИ!!!

простите, неправильно написал, Зрение0.75

Кристина Закоян

это и есть работа на высоте.. беда.. не пройдете. хотябы один глаз 0.5 надо

Кирилл Королев

Зайди на сайт consultant.ru и найди там Приказ № 302н