Nadir Dustov

Я прохожу мед комиссию на предприятии раз в год. Но нас принуждают пройти ещё раз. Магу ли я отказать?

Твой Друг

попробуй)

Константин Чернышев

Магёш, только с работы сразу попрут :-)))

Максим Непомнящих

Подумаешь, обследуетесь еще раз и будете все знать о своем здоровье. Медобследование проводится за счет работодателя, почему бы и не пройти? Вам же лучше.

Иван Зюканов

смотря что за работа. 2 раза в год проходят медосмотр работники пищевого производства, торговли, медики, работники детских учреждений, парикмахеры и многие другие