Ирина Галаева

прохожу комиссию при трудоустройстве. Стоматолог написал в медкнижке "нуждается санации".

Вопрос: Есть ли смысл проходить комиссию дальше или нет?

Ми
Михаил

Нуждается в санации - это требуется лечение. Многие не понимают "этих словов". Так что идите трудоустраиваться. Может, прокатит. А зубы всё равно лучше вылечить.

Иван К

Конечно. Просто врач нашел кариес. И что теперь? Это же не зараза какая-нибудь.