Мария Мерс

где сделать медкнижку

подскажите пожалуйста, где в Москве сделать медкнижку желательно в короткие сроки? Нужна для работы
где, как ее делают, каких врачей нужно проходить, сколько стоит? времени искать особо нет, следовательно была бы признательна за конкретные адреса и тд, где ее можно сделать

Наташа 1

Людмила, скорее всего, подсказала правильные адреса. Только по стоимости у неё информация устаревшая. Сейчас в медицинском центре это встанет около 4 тысяч!! !
Если в государственной - около 3тыс. Ищите в Дубль Гиз телефоны этих центров и звоните.

Александра Яковлева

в поликлинике по месту жительства.

Юрий Матяшев

В короткие сроки только "левую". Делают неделю.
Адресов много. например, официальные медкнижки дедают МЦ Практика на Алексеевской, МЦ Специальный на Семеновской, МЦ ГФ ДНК на Кржижановского, Эрисман и МобилМед.

Список анализов зависит от характера будущей работы. Обычно осмотры и анализы такие: терапевт, дерматовенеролог, ЛОР, флюорография, прививки, анализы на я/ллист, стафиллококк, энтеробиоз, бр. тиф. Может показаться, что долго, но в частном медцентре за 20-30 минут без очереди всё сдадите. Через неделю получите книжку. Если, конечно, ничем не больны!

Цены от 1500 до 2300. В зависимости от набора обследований

Ро
Роман

Знаю где сделать в Москве, вот тут можно сделать медкнижку быстро и недорого http://medic-net.ru/sdelat_medknijku/ Медцентр МЕДСКАН