Кристина

В медкнижку ВСЕ ВРАЧИ должны сделать записи?

Просто у меня от некоторых врачей отдельные справки, так как я проходила все в разных местах. Это ничего? Или нужно снова куда-то сходить, чтобы ВСЕ было занесено в книжку?

Паша Колосов

У Вас в медкнижке должно быть заключение председателя комиссии. Записи в книжку могут делать только те врачи, которые Вас осматривали.