Наденька Мосолова

народ! хочу сделать медкнижку! устроится на работу мыть посуду.

подскажите что для этого нужно? куда сначала надо идти? какую комиссию надо пройти? кто проходил, скажите сколько примерно она стоит?

Машенька Толкачева

Покупаете книжку там. где будете санминимум проходить. В Вашем городе должны быть такие центры. Фото, книжка, галлограмма на нее, санминимум около 500 рублей. Идете в поликлинику по месту жительства, оплачиваете услуги врачей и вперед, по кабинетам. Работодатель будет оплачивать только вторичный медосмотр. первичку делаете сами. Дня 2-3 на это уйдет.