Петрова

Нужно сделать медкнижку, но у меня не все прививки есть, я их не хочу делать, без них никак не получить книжку?

Купить не могу, так как в этом городе нет таких центров.

для работы с продуктами питания
нет прививок от гепатита, кори и дифтерии со столбняком

Юлия

Купить не могу, так как в этом городе нет таких центров.

А что, есть города, где поддельные документы выдают в ЦЕНТРАХ???

Андрей Крупенин

Для КАКОЙ организации?

Андрей Сербин

Смотря кем вы собираетесь работать. Есть сферы, где приказом минздрава прививки обязательны. Да и сфера услуг предполагает, что вы думаете не только о себе.