Александр Леонов

При получении сан книжки делают ли прививку от гепатита б? Может ли она нанести последствия?

Vesna

Да, делают, и не одну.. . А последствия?? ? Как и от любого введения чужеродного белка, да ещё и с патогенной культурой.. . Авось пронесёт, а бывает, что и нет.. . Так что лучше заплатить за "левую справку"...

Анна Шестакова

да делают, три прививки, через месяц, у меня без последствий

Олег

прививка от гепатитаВ является обязательной до 55лет, делается 3 раза. последсвий за 10 лет ни у детей ни у взрослых не было выявлено.

Рома

Сделать бы такую прививку неплохо. Я сделала, но тем не менее, читала и отрицательные отзывы.

ПОЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ. ЭНДЖЕРИКС

http://voisvet.ru/pravda/150-jendzheriks-b-engerix-b.html