Alsou Alsou

Подскажите куда нужно идти чтобы сделать сан. книжку?

по каким врачам? её стоимость сан. книжки? и сколько времени займет само оформление?

Наталия Малышева

в проф осмотр.

Светлана Ильющенкова

Туда, куда работодатель пошлёт.. . Его проверяющие принимают только аттестованные мнения...

Ирина Тучина

В свою поликлинику с паспортом и страховым полисом. Определиться какую профессию напишут в этой книжке. От этого выбора зависит список врачей. Есть анализы, кот. делают неделю-две. От них же зависит и стоимость сан. книжки. А работодатель своё мнение может затолкать ...

Николай Батагов

у нас этим в санэпидстации занимаются (официально)
Питер