Василий Жирнов

Подскажите. Нужна ли сан. книжка продавцу вино-водочного магазина.

Людмила Filippova

Естественно!

Ольга Баранова

обязательно! ведь он может заразить кого.

Макс Гаврилин

Сейчас практически везде нужна мед. книжка, тем более в торговле. Да и самой будет спокойнее, в РФ немножко эпидемия туберкулеза - из СМИ. У нас без этой справки на работу не берут. Мед. Книжка у меня тоже есть. работаю в строительстве.

Семён

Конечно нужна, это относится к гастроному

Павел Журавский

конечно нужна!