Екатерина Андреевна

Как сделать медкнижку? С чего начать?

Я собираюсь устроиться официантом. Для этого нужна медкнижка. Хочу все сделать заранее. Куда мне надо идти? Что говорить? Можно подробнее.

Рамазан Садыков

Обратитесь в медицинское учреждение, уведомите, что Вам необходимо пройти медицинскую комиссию для оформления санитарной (медицинской) книжки. Вам разъяснят порядок. А в санэпидемстанцию пусть идут те, у кого тараканы в голове.