Денис Розенберг

можно ли вместо медкнижки допустить анализы для гражданства рф?

Alexander Safronoff

Нет. Медицинская книжка - это совсем другой документ. может какая-нибудь поликлиника и сделает вам книжку на основании ваших анализов, но я в этом сильно сомневаюсь. Кто же захочет брать на себя ответственность, если вы успели чем-нибудь заболеть.