Денис Фокин

Можно ли получить медкнижку без сдачи анализов?

Нужна медкнижка для работы на дегустации, но я не хочу сдавать мазок. Подскажите можно ли купить где то медкнижку без анализов, но что бы она прошла проверку на легальность если что.

Ольга

можно такое провернуть) будет самая настоящая, ВОТ ТОЛЬКО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! ЭТО ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ, НО И ЗДОРОВЬЕ ОКРУЖАЮЩИХ! - ЗАПОМНИ ЭТО!! !

Юлия

По-моему у нас за деньги сейчас все возможно....

Кирилл Павлов

конечно можно