Ирина Сурикова

Covid19 порядок сдачи анализов.

Я находился в отпуске ни куда не выезжал за пределы региона. Организация направила списки для сдачи анализов на covid меня нет в этих списках. Начальник сказал что бы я оплатил анализы потом деньги вернут. Возможности оплатить нет. Будет ли какой либо контроль если я не сдам тест. На работу ни чего представлять не надо.

Александра Большакова

зачем платить? потом ловить гемор с возвратом

Мария Верютина

Я не стала бы платить. пусть делают новый список, вносят туда тех, кто не поместился в первый.
Потому что если я сама пойду - значит, сама захотела сдать анализ, с какого перепугу мне они возвращать деньги будут. А вот когда списки - это уже их распоряжение, придется исполнять.