На
Настя

Анализы для медкнижки платные?

Анализы для медкнижки платные? Ну понятно допустим на ВИЧ платно, но например ОАК или ОАМ по месту жительства, это должно быть бесплатно?

Ahmed Ahmed

Кое что, конечно, можно бесплатно-- уж прививки точно, фл. -ю. Подешевле сан. кн. выйдет.

Юлечка Soldatova

должно быть.... но....

Лена Богданова

бесплатно тебе придется сразится с бабками которые расстопчат тебя, как стадо слонов и стая гиен как, только ты приблизишся более чем на 2 метра к кабинету без своей очереди, + ждать недели две. Платно дней 4-5 и все готово