Эльшан Салимов

наблюдаюсь по беременности у платного врача, могу сдать бесплатные анализы в своей поликлинике через терапевта?

Olga Sukharenko

Терапевт беременных на бесплатные анализы не направляет, только гинеколог.

Анна Аверина

через терапевта да, но они будут находиться в вашей карточке. платные врачи заинтересованы, чтобы анализы сдавались в тех местах, где они определили

Denis

конечно можите, но скорее всего платный врач вас все равно настоятельно попросит сдать платные анализы там где он рекомендует повторно (это же бизнес)

Алексей Новиков

Терапевт не наблюдает беременных женщин, на это есть женская консультация, если вы об этом не знали.