Катька Воробьёва

интересно, а можно как-то платно сдать анализ крови в обычной поликлинике так, чтобы не сидетт час в очереди?

Дл яменя оч тяжко сидеть столько времени голодной.... с изжогой и тошнотой вместе. Еще у меня ВСД...

Ир
Ирина

В платных клиниках тоже нет гарантий, что вы будете единственной в очереди..

Наталья Л.

а можно встать пораньше. а можно и платный. только я все равно ждала..

Дмитрий Евгеньевич

))) может и можно, только законодательно в обычной поликлинике вначале должны сдать кровь по очереди, а потом платные услуги.

M*
Mari ***

Можно сдать в частной лаборатории. Если там и будет очередь, то не такая большая.
...И все вам улыбаются :))

Максим Якимчук

я по первости чтоб на работу не опаздывать чтобы скрыть положение, все анализы платно сдавала, благо что платная клиника прям в нашем дворе есть. очередь минут 5-10. а когда раскрыла на работе свою тайну и мне было позволено опаздывать, по возможности бесплатно сдавала

Аленка Леонтьева

всем тяжело сидеть.. и ничего.
но я пару раз встречала такую картину, что врач выходит и "своих платных" пропускает без очереди.

Елена Сереброва

А кто мешает просто в платной лаборатории сдать анализы? ? Зачем изобретать велосипед???

"пиратка" Тихонова

в платной лаборатории - там обычно мало народа

Любовь Горячева

можете простосдать в платной в дургой клинике