Елена Энгельман

Медкнижка для программиста в колледж

я трудоустраиваюсь программистом в колледж прошел медкомиссию принес заключение но работодатель требует мед книжку

Прав ли он? заключения вроде достаточно и я не пед работник.

и если прав можно сслыку на НПА
и возьместит ли работодатель его стоимость

Александра Злобина

вы работаете в учебном заведении, поэтому вы обязаны предоставить и медкнижку и справку об отсутствии судимости.

Егор Половнев

При трудоустройстве в учебные заведения требуются медицинские книжки со всех работников. Если делать мед. книжку, то лучше по продуктам питания. С этой категорией берут в любые отрасли.

Константин Самойлов

должен возместить

Вячеслав Юрьевич

Мед книжка ест он прав ты отсуда не можешь его скачать !!!