Руслан

на медкнижку нужно направление?

подскажите, такая ситуация устраиваясь на работу Везде говорят, устраиваем с наличием пройденной медкомиссии, и не оплачиваем!! !
я ссылаюсь на закон 212 и 213,они говорят так каждый бесплатно будет проходить комиссию и через месяц уволится!
я то это понимаю, а они на словах вот проработаешь этот год насколько медкнижка даётся, тогда оплатим! !
я говорю хорошо, давайте направление! а они нет! направление не нужно, вы сделаете за свои деньги, и через 3месяца насчитаем вам! !
так вот вопрос- я сделаю без направления, а как потом доказать что я делала устраиваясь ради их ней организации, а не в другое место! !
обязан ли в таком случае работодатель давать направление?? есть ли закон?

Конечно, ведь это нужно также и ему"
ему это не нужно, он хочет чтобы я заплатила свои деньги, а потом мне ничего не возместить!
обязан ли давать направление по закону ??

смешные деньги? ? 4 000р, не валяются у меня зарплата меньше 10!!
Вы же почти всех врачей можете пройти в районной поликлинике"
с чего Вы взяли? ? можно пройти только платно! !
торговаться?? я согласилась, но это ведь не по закону -получается работодатель обманывает меня!
спасибо но такие советы мне не нужны=) ведь вы один из таких работодателей)

Татьяна Божок

Конечно, ведь это нужно также и ему.

Петр Нагорнов

За мед. книжку нужно платить смешные деньги, Вы же почти всех врачей можете пройти в районной поликлинике, или Вам эта работа не нужна?