Дарья Белявская

Нужно ли оформлять медкнижку при устройстве в банк??

Оформляюсь на новую работу.. в банк знакомая порадовала ..сказала что на оформление мед книжки уйдет пара месяцев)

Сергей Будкин

1 На оформление медкнижки нужно пару НЕДЕЛЬ!! ! или даже 1неделя и ещё пару дней.
2 Медкнижка нужна людям, которые работают с продуктами, с продажами, с детьми, и в сфере обслуживания (парикмахерская, медицина, салоны красоты... )
Первый раз слышу, что и в банк нужна медкнижка!!!

Андрей Стекачёв

Нет, не нужно (по личному опыту знаю) . Хотя... смотря какой банк.