Дмитрий Шатров

как называютя люди котрые в банке оформляют кредиты, или предлагают кредиты??

говорят туда берут без образования только среднее полное...

Алексей

Разводилы

Ренат Мухаметжанов

которые берут лохи которые предлагают наверное мошеники

Константин Чернышев

кредитный сотрудник, менеджер по обслуживанию клиентов.
тот кто берет кредит - заемщик, дебитор, кто предоставляет кредит - заимодатель, кредитор

Елена )))

Говорят, что кур доят! Называются так как прописано в штатном расписании. Наименование должности может быть специалист кредитного отдела. Сомневаюсь, причём крайне, что возьмут без вышки профильной. Хотя конечно в какой нибудь левый банк могут, но всё равно вряд ли, хватает соискателей с вышкой. Ну а как называет народ, думаю Вы уже догадались. В приличный банк на 99,9999999% не возьмут.