Светлана

Какой банк предлагает лучшие условия по ипотечному кредиту?

Константин Чеклецов

лучше с наименьшими расходами....

Ирина Соболева

Лучшие условия как правило предлагают тем, у кого есть зарплатный счет в банке. Если работаете с агентством недвижимости, то узнайте какие банки и условия Вам могут предложить в этом агентстве (у крупных агентств есть договора с банками, благодаря чему клиенты этих агентств могут пользоваться особыми условиями при покупке недвижимости по ипотеке).

Виктор Тришков

в ВТБ 24 до 31 октября можно получить 8,9% годовых на рублевый кредит. Это самая низкая из того, что я видела лично в кредитном договоре.

Тавриз Аббасов

Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь. Удачи!