Сима Некрашевич

Планшет в кредит. Подскажите пожалуйста, какой банк предлагает наиболее лучшие условия для кредита?

Сергей Бабыкин

если честно - ни один.... кредит может вам выдать - только вы сами.... копите и потерпите несколько месяцев... а деньги которые планируете отдать банку за проценты - купите себедорогие духи или в конце концов - брульянты....

Александр Жоламанов

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН СОТМАРКЕТ И БАНК РЕНЕСАНС И ПРОЦЕНТ МАЛЕНЬКИЙ НО ОФОРМЛЯТЬ НУЖНО 2 ТОВАРА