Руслан Зайцев

Какой банк предлагает наиболее выгодные условия для ИП на обслуживание расчетного счета?

Какие тарифы? Я заходил в Сбер - ну просто грабеж.

Москва, Московская область, Владимирская область.

Марат Ахмеров

Мтс Банк попробуйте, без клиент банка обслуживание 1500 за 6 месяцев, по клиент банку 1200.

Илья Бузенков

посмотрите Авангард-стоимость платежки 15 руб... больше ничего.. сколько сейчас открытие-не знаю...

Настена Колесникова

Нам оббегать все банки и доложить? Ты даже город не указал...

Андрей

Согласен, в "Зверь - банке" просто ужас какой-то...

Эльдар Маг

Если требуется, могу подобрать для вас наиболее приемлемый вариант за отдельную плату.