Максим Вертипрахов

Имеет ли право работодатель не вернуть медкнижку

склоняясь к тому что у меня 2 прогула и я как бы сейчас в не активе и должен выкупить свою медкнижку за 1500 р и выплатить ещё 2 прогуленные смены . развод какой то, просто решил точно уточнить а потом прийти ещё раз

Светлана Педанова

Не имеет никакого права. А за прогулы не выплачиваешь. По идее он не оплачивает это время. Фигня какая то. В трудовую инспекцию.

Анна Смирнова

нет. это не имеет отношение к заработной плате. если есть договор по работе с твоей подписью то пусть положит на стол и ты сними копию чтоб не дописали чего а если нет то это мартышкина рукопись )) у каждого предприятия есть кодекс.