Александр Кузнецов

Работодатель должен выдавать медкнижку взамен закончившейся или самой нужно оформлять новую?

работаю в организации пять лет

я имею в виду в СЭС самой идти?

Константин Загаров

Работаете в организации 5 лет!!! !
В СЭС никогда не ходили? Голограмму о санминимуме не ставили? ВАША САНКНИЖКА ПОДДЕЛКА-ФАЛЬШИВКА!

Санитарную книжку и инструктаж о санминимуме обязан делать сам работник. Анализы в поликлинике сдавать обязан сам работник.

А вот оплачивать будет работодатель.

Ел
Елена

Он за тебя не будет бегать по врачам.