Роман Ойл

Нормально ли что медкнижку выдают без мед комиссии ?

Я работаю с продуктами !

Пришел в медцентр спросил сколько стоит медкнижка, сказали 2000, я спросил а мед комиссию нужно какую-либо проходить ?

Сказали нет, только паспорт фото и все ...

Скажите нормально ли что книжку выдают без комиссии ?

P.S. Медцентр нормальный, приличный, в Москве находится....

Я сильно удивился, наоборот хотел комиссию пройти, а тут.. .

Ладно буду искать другой медцентр...

Адилет Султанов

А вы когда продукты в магазине покупаете, заплатив деньги производите их по технологии, или просто забераете и уходите?

Андя

хаха, друг мой, чего ты ожидал? это же Россия! Как бы получить мед книжку "не чего " почти не стоит, а ты заплатил 2 ка

Александр Тарханов

деньги делают чудеса

Трофимова Виктория

Нет-это не нормально и книжку не выдают . а продают